Главное меню
Назад
Назад

По будням с 10 до 18

Москва, Маршала Малиновского д.6 к.1. Перед визитом созвонитесь с нами уточните наличие товара в офисе и согласуйте визит.
Булат.ру

Друзья! Нужен подарок коллеге, другу, руководителю? 

Мы Вам поможем! 

В нашем магазине Булат Вы найдете действительно нужные, качественные и достойные подарки к празднику. Разнообразные ножи и различные интересные аксессуары, точильные приспособления, поварские ножи и настоящие немецкие опасные бритвы и т.д.  

Зажим для денег из натуральной кожи - достойный вариант подарка, тем более, что к нему прилагается оригинальный ножик повседневного ношения "Коготь" от известного отечественного ножевого мастера Шокурова.  

Приятный сувенир - картхолдер (визитница) с ножом "коготь" в комплекте, или тот же "коготь" в чехле из кожи, для ношения на цепочке или кожаном шнурке. 

  В Японии верят, что получить в подарок нож - это разрубить проблемы и невзгоды и получить радость и счастье.

На нашем сайте Вы можете подобрать самые разные японские ножи. К примеру, роскошные кухонные - компании Yaxell, изумительные складные джентльменские Mcusta, все они изготавливаются в самой стране восходящего солнца. 

 Вы обязательно подберёте именно тот вариант подарка, который с удовольствием преподнесете на праздник, и, который совершенно точно понравится. Мы будем рады Вам помочь. Звоните и заказывайте. 

Наверх
Платформа интернет-магазина Bulat.ru - PHPShop © 2024